Меню Закрыть

Отзывы РосИнвестПремьер

Цитата: Anton от Август 3, 2019, 8:56 пп

Привет! Да, молодцы, тоже учился у них, но буквально пару месяцев назад. Пока брокера таки не выбрал. Замотался, уехал отдыхать, а потом работа основная. Нужно вот брокера еще выбрать, а кого не знаю. У них ведь нет его. А после такого обучения уже боюсь идти к кому то, попаду еще к какому нито уроду, который сольет мне депозит, случаев таких полно было. Надо бы им позвонить и попросить совета, может подскажут кого. Что касается обучения, то не могу сказать что дорого у них, стоит в районе 50 000 р. Это в принципе цена в рынке. Если смотреть по нормальным компаниям. Если сравнивать с бесплатными, то ясен пень, что выше. Но, бесплатно сейчас учиться, это уже смешно. Вроде уже все поняли, что это глупость высшей масти. Все равно, что мошенникам по телефону пин код от карты сказать. Хотя находятся и такие, кто только за бесплатные знания. Ну это их право, зачем переубеждать дураков.

Почему сразу бесплатно равно говно????? Откуда такое снобство???? По вашему,если человек сам учится по книгам великих трейдеров и по видеоурокам которые в открытом доступе в интернете, это сразу утопия????? Если не у всех есть деньги, чтобы отдать вот так просто за пару недель обучения, значит это уже не здравомыслящий человек, а идиот полный????? Вы молодой человек просто зажрались и если уже кто-то не соответствует вашему социальному статусу, то это отброс общества. Не красиво и не по мужски. Я вот сама обучаюсь и считаю, что пусть лучше дольше этот процесс будет, но за то качественнее. Гарантии в названии компании нет никакой, они бесплатно пробные занятия не проводят.

Почему не проводят? Откуда такая не верная у вас информация? Вы бы хоть на сайт к ним зашли и почитали что-то больше, чем последний отзыв в ветке форума. Они именно проводят сперва пробное бесплатно. Потом ты занисываешься на занятие к ним, и если в процессе обучения в РосПремьерИнвест тебя что-то не устраивает в их качестве, ты смело можешь встать и уйти, а они вернут тебе деньги. Так, что вот тут как раз никаких рисков с вашей стороны нет. Отзывы почитайте клиентов РосПремьерИнвест, их полно. А лучше сходите и поговорите с ними лично, думаю больше половины вопросов у вас сразу отпадет.  А то, что бесплатно преподают херню, если говорить мягко, то это факт! И спорит с этим не нужно! А если вы сами обучаетесь, как говорите, книги читаете, то это похвально, тоже лишним не будет, просто слепо следовать книги не нужно, рынок фондовый изменчив. А что касается стоимости обучения или консультаций в РосПремьерИнвест, то у них есть рассрочка, без процентов и всякой прочей херни. Они доверяют своим клиентам и им гарантии не нужны отв вас.  Удачи вам, трейдер АлисаЛиса)))))))))))))))))))

Я у РПи заказывал робота. Сперва конечно перелопатил кучу отзывов об РПИ, потом убедившись, что хороших больше, обратился к ним. Они сразу говорят и ен скрывают, а даже советуют писать робота для автоматизированной торговли под себя под свои цли и задачи. Так будет в разы надежнее. Но такой робот будет стоить дороже, все таки индивидуальная работа. Но, я купил в итоге все ранво готового у них. Цена приемлема, оправдал за год себя несколько раз. Доходность в год при помощи робота 75% была. Это и не много, но и не мало. Может быть и больше, но это еще зависит от депозита вашего. Я со свои графиком так быстро совершать операции не смог бы. Система в этом деле надежнее человека. Плюс, скажу честно, я жадный на деньги, если мне масть идет уж, то я могу пуститься в отрыв. А это самый большой грех для трейдера. Можно спустить в один момент все. Поэтому я лучше уж потрачусь на робота и буду спать спокойно, получая свой доход. Сйчас вообще на фондовом рынке больше роботов сделки совершают, чем просто люди ручками. Около 65% уже приходится на сделки роботов. Робота кстати, можно настроить и на валютный рынок, на драгоценные металлы, на акции. В общем на любой вкус. Я настроил на валютный рынок. Хочу у них узнать, можно ли перенастроить его в будущем. Вдруг надоест или не выгодно будет валютой торговать, а акциями наоборот мега выгодно. Было бы здорово. Платить меньше пришлось бы. А о так нового робота придется покупать. Хотя если учесть, как он быстро себя оправдывает, можно будет и разориться на нового)))))))

Да, РПИ это ребята с крышей из власти)))) Надежнее этого нет ничего. К ним идти можно. Что я и сделал вчера))) Кстати, они это не афишируют, даже если спросить в лоб, то уходят от ответа. Говорят, что клиенты у них разные есть и коммерческая тайна разглашать их имена. Находятся они в Сити, не дешевое место, скажу вам. И на рынке они уже лет 10 как точно, может и больше. Так что я думаю, что не прогадал. Рассрочка кстати у них есть. Могут на любой срок дать. Есть у них роботы для автоматизированной торговли на фондовом рынке, есть консалтинг, есть подное сопровождение всех сделок. В общем на любой бюджет есть советы))) Были бы у вас деньги))))))  Брокера они советуют, просто несколько сразу, не конкретного, я это уже выяснил. Пока было только одно занятие и то вводное, позже дополню свой отзыв фактами и историями. Если кому интересно.

что за компания РосПремьер Инвест вы можете узнать только когда сами к ним обратитесь, когда они вам подскажут в каком направлении на рынке двигаться, какой инструмент лучше применит именно вам именно с человеку с вашим характером, только тогда вы поймете, что это за компания. Когда вы сколько-то поработаете после их консультации, после их обучения. А слушать отзывы других, это не всегда верно, есть люди которые пишут хорошие отзывы, потому что им помогли и они с головой, а есть кто пишет плохи отзывы, просто потому, что им жалко денег на качественную консультацию и таким образом тни просто мстят. Либо они не дослушав, не доработав материал уходят и думают что они всё поняли и побежали скорее зарабатывать деньги, а это не так-то и просто. Так что мой вам совет, обратитесь к компании РосПремьерИнвест и послушайте, что они вам скажут. Если вы и идёте только на обучение,  у вас есть гарантия такая, что если вам не понравится обучение, дибо вам покпжется,  что там преподают слишком простой материал, который вы знаете, вы всегда можете забрать деньги и уйти. Они этого не скрывают, они этого не бояться, им важен результат который получите вы и они,  а не просто отбирают деньги у клиентов,  как другие.  Это компания не такого уровня.  Что касается консультации, там такого нет, это я вот точно могу вам сказать, потому что я к ним обращалась за консультацией,  именно там вы платите уже в зависимости от того что вы хотите получить на консультации, от того на каком рвнке вы торгуете.  Всё,  в общем то что я хотела вам сказать. Удачи.

сам ищу отзывы о компании РосПремьерИнвест,  тоже планирую пойти к ним на обучение.  Ну вот хотел пока промониторить рынок и нашёл очень интересную информацию.  Может кто подтвердит правда или нет,  потому если это правда,  то к этим ребятам можно смело идти,  они скорее всего надежные и уровень знаний у них очень высокий.  Суть в чём сплетни.  В том что до определенного года,  аезбе по разному пишут, где-то до 2015 года где-то 2016 года,  компания РосПремьерИнвест оказывал консалтинговые услуги нашей верхушки власти. Да,  не только наша власть живет на зарплату которую получает как госслужащий, но они ещё и на фондовом рынке деньги зарабатывают.  И вот почему то я склонен в это очень даже верить,  вот найти бы какие-нибудь подтверждения этому всему.  Да я бы не только пошёл бы к ним, я бы добежал бы к ним. Что касается знаний их спикера,  то могу сказать я точно знаю, у меня туда,  ну через знакомого знаю,  обращались люди, и они им показывали сертификаты,  что они обучаются периодически,  довольно-таки даже часто,  за рубежом ровно и как рынок был фондовый организован,  придуман в первую очередь за рубежом,  оттуда же всё это и не пошло.  Вот они там и обучаются,  понятно, что там знания намного качественней, нежели в России, это уже ни для кого не секрет,  ну и плюс сами они практикующие трейдеры что тоже немаловажно.

Добрый день!

Мы обеспечим ваш офис всем необходимым!

Компания «Море рюкзаков» занимается оптовыми продажами канцелярских товаров, нам уже более 15 лет. Мы работаем только с самыми надежными поставщиками как из Российской Федерации так и иностранными партнерами.

Мы обеспечиваем ваш офис всем необходимым, начиная от канцелярских принадлежностей, заканчивая одноразовой посудой и офисной кухней.

C нашим ассортиментом вы можете ознакомиться на нашем сайте:
https://www.morerukzakov.ru/

Для нашего клиента и его комфорта, мы предоставляем следующий спектр услуг:
- прием заказов любым способом, как вам удобно
- полное ведение заказа менеджером
- резервирование товара сроком до недели
- гибкая система скидок
- консультирование клиента об особенностях того или иного товара
- возможность отсрочки платежа
- доставка до офиса
И самое главное широкий ассортимент качественных товаров.

С Уважением, «Море рюкзаков»
https://www.morerukzakov.ru/

Как можно Найти заинтересованного Заказчика С Деньгами?

http://proday-bolshe.cf

Каким образом качественно Представить Ваше Коммерческое Предложение платежеспособному покупателю?

88104983

87329074

5749293

Уникальная сборка инфы по вопросам минимизации налогов на бизнес в России 2Оl9!

Вся нужная руководителю инфа в одном отчете.

Рекомендации адвоката по защите интересов руководителя, бизнеса в налоговых проверках и спорах.

http://bossu-ru.gq

23213970

33190576

3256876

Доброго времени суток!

Предлагаем рассылку ваших предложений по формам обратной связи сайтов фирм Российской Федерации и СНГ.
Рассылки по формам обратной связи сайтов предприятий по всем странам и доменным зонам мира на всех языках.

Письмо приходит на контактный электронный ящик организации.

Тест:
10000 сообщений по России на ваш электронный ящик - тысяча рублей.
десять тысяч сообщений по зарубежным зонам на ваш E-mail - двадцать $.
От вас требуется адрес электронной почты, заголовок и текст письма.

Организации и Предприятия Российской Федерации - 3012045 организаций - 3500 руб за миллион.

Москва и область 627545 организаций - 5000 руб.

Санкт-Петербург и область 374471 предприятий - 5000 руб.

Новые предприятия РФ зарегистрированные в 2016-2018 году - 5000 руб.

Новые сайты Российской Федерации, зарегистрированные 24-48 часов назад (Цикл из 15 рассылок в течение месяца). - 15000 руб.

Украина 605745 доменных имён - 5000 руб.

Все русскоговорящие страны минус Россия 15 стран 1722657 доменов - 10000 рублей.

Вся Европа 44 страны 60726150 доменов - 60000 рублей.

Весь Европейский союз 28 стран 56752547 сайтов- 55000 рублей.

Вся Азия 48 стран 14662004 сайтов - 15000 руб.

Вся Африка 50 стран 1594390 доменных имён - 10000 рублей.

Вся Северная и Центральная America 35 стран 7441637 доменов - 15000 руб.

Вся Южная America 14 стран 5826884 сайтов - 10000 руб.

Новые сайты со всех стран мира зарегистрированные 24-48 часов назад (Цикл из 15 рассылок в течение месяца). - 30000 рублей.

Рассылки по движкам сайтов:
Амиро 2294 sites 1000 руб.
Битрикс 175513 sites 3000 руб.
Конкретэ5 49721 sites 2000 руб.
CONTENIDO 7769 sites 1000 руб.
Кубекарт 1562 sites 1000 руб.
Дата лайф Энджин 29220 sites 2000 руб.
Discuz 70252 sites 2000 руб.
Дотнетнук 31114 sites 2000 руб.
Drupal 802121 sites 5000 руб.
HostCMS 6342 sites 1000 руб.
Инстант ЦМС 4936 sites 1000 руб.
Инвизион Повер Боард 510 sites 1000 руб.
Joomla 1906994 sites 10000 руб.
Liferay 5937 sites 1000 руб.
Маджента 269488 sites 3000 руб.
MODx 67023 sites 2000 руб.
Мувэбл Тайп 13523 sites 2000 руб.
NetCat 6936 sites 1000 руб.
NopCommerce 5313 sites 1000 руб.
OpenCart 321057 sites 3000 руб.
Open Source Commerce 65468 sites 2000 руб.
пхпББ 3582 sites 1000 руб.
Prestashop 92949 sites 2000 руб.
Шопифи 365755 sites 3000 руб.
Симпла 8963 sites 1000 руб.
Sitefinity 4883 sites 1000 руб.
Тайпо3 227167 sites 3000 руб.
ЮМИ CMS 15943 sites 2000 руб.
vBulletin 154677 sites 3000 руб.
Викс 2305768 sites 10000 руб.
Вордпресс 14467405 sites 20000 руб.
WooCommerce 2097367 sites 10000 руб.

Выборки по сферам деятельности и отраслям Российской Федерации:
B2B uslugi, Автомобили, Car service, Auto products, Безопасность, Business, Kompyutery i internet, Krasota, Culture and art, Medicine and Pharmacy, Places and topographic objects,Nauka i obrazovanie, Obrazovanie, Obshchepit, Obshchestvo, Otdyh i turizm, Продукты, Production and supply, Промышленные товары, Razvlecheniya, Реклама и полиграфия, Ремонт стройка, Semya deti domashnie zhivotnye, Спецмагазины, Sport, Spravochno-informacionnye sistemy, Средства массовой информации, Stroitelstvo i nedvizhimost, Телекоммуникации и связь, Home and garden, Transport i perevozki, Uslugi

Выборки по городам и областям России:
Abakan and the Republic of Khakassia, Anadyr i CHukotskij avtonomnyj okrug, Arkhangelsk and the Arkhangelsk region, Astrakhan and Astrakhan region, Barnaul i Altajskij kraj, Belgorod and Belgorod region, Birobidzhan i Evrejskij avtonomnyj okrug, г.Благовещенск и Амурская область, г.Брянск и Брянская область, Velikij Novgorod i Novgorodskaya oblast, Vladivostok and Primorsky Krai, Vladikavkaz i Respublika Severnaya Osetiya, г.Владимир и Владимирская область, Volgograd and Volgograd region, Vologda and Vologda region, Voronezh and Voronezh region, Gorno-Altajsk i Respublika Altaj, Grozny and Chechen Republic, Bratislava and Sverdlovsk region, Ivanovo and Ivanovo region, г.Ижевск и Республика Удмуртия, Yoshkar-Ola and the Republic of Mari El, г.Иркутск и Иркутская область, Kazan i Respublika Tatarstan, Kaliningrad i Kaliningradskaya oblast, г.Калуга и Калужская область, Kemerovo i Kemerovskaya oblast, Kirov and Kirov region, г.Кострома и Костромская область, Krasnodar i Krasnodarskij kraj, Krasnoyarsk i Krasnoyarskij kraj, Kurgan i Kurganskaya oblast, Kursk i Kurskaya oblast, Kyzyl and Tyva Republic, г.Липецк и Липецкая область, г.Магадан и Магаданская область, Magas i Respublika Ingushetiya, г.Майкоп и Республика Адыгея, Mahachkala i Respublika Dagestan, Moscow and Moscow region, Murmansk i Murmanskaya oblast, г.Нальчик и Республика Кабардино-Балкария, Naryan-Mar and Nenets Autonomous Region, Nizhnij Novgorod i Nizhegorodskaya oblast, г.Новосибирск и Новосибирская область, Omsk and Omsk Region, Orel i Orlovskaya oblast, г.Оренбург и Оренбургская область, г.Пенза и Пензенская область, Perm and Perm Territory, г.Петрозаводск и Республика Карелия, г.Петропавловск-Камчатский и Камчатский край, Pskov and Pskov region, Rostov-Na-Donu i Rostovskaya oblast, Ryazan i Ryazanskaya oblast, г.Салехард и Ямало-Ненецкий автономный округ, Samara and Samara region, St. Petersburg and Leningrad region, Saransk and the Republic of Mordovia, Saratov i Saratovskaya oblast, Smolensk i Smolenskaya oblast, Stavropol and Stavropol Territory, Syktyvkar and the Komi Republic, Tambov i Tambovskaya oblast, г.Тверь и Тверская область, г.Томск и Томская область, Tula and Tula region, г.Тюмень и Тюменская область, Ulan-Udeh i Respublika Buryatiya, г.Ульяновск и Ульяновская область, Ufa i Respublika Bashkortostan, г.Хабаровск и Хабаровский край, Khanty-Mansiysk and Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug, CHeboksary i CHuvashskaya Respublika, Chelyabinsk and Chelyabinsk region, Cherkessk and the Republic of Karachay-Cherkessia, г.Чита и Забайкальский край, г.Элиста и Республика Калмыкия, Yuzhno-Sakhalinsk and Sakhalin Region, г.Якутск и Республика Саха, YAroslavl i YAroslavskaya oblast

Базы для рассылок:
Предприятия и организации из сервисов Яндекс и Google карт собранные по ОКАТО: 966 гор., 42187/108072 крупных/мелких населённых пунктов РФ.
Предприятия и организации России из: Yell, Double GIS, Ros-bis, Actinfo, Allinform, Бтк-онлайн,Бигфоунбук, MBTG, Gdetomesto, Гдебиз, E-adres, B2B-russia, Заказ РФ, Sam5, Foliant, Yarmap, Топплан, Тел09, Справочник-09, ЕГТС, СПР, Интервеб.спб, Московфирма, ЕГРЮЛ, Data.mos, Mosgid, Msk.spravker и другие.
Базы WHOIS сайтов всех государств мира.
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки по запросу.

P.S.
Пжл. не отвечайте на это коммерческое предложение со своего ящика электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму [url=http://kontakt-forma.cn/]рассылка через формы обратной связи[/url]

Авторизация
*
*
*
*

CAPTCHA Image
Reload Image
Генерация пароля

CAPTCHA Image
Reload Image