Меню Закрыть
Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Капиталогия отзывы об обучении

PreviousPage 2 of 2

Нееее, я к примеру не воспринимаю ни вебинары, ни онлайн учёбу. Что может быть важнее личного контакта с обучающим. У Капиталогии чёткий подход к проведению семинаров и мастер-классов, без лишней суматохи. Тренеры отлично владеют инфой и охотно делятся ей с такими лузерами , как я например На все свои вопросы ( даже если они для них были смешные)мне отвечали по делу и без раздражения. Заряд от семинара получаешь прикольный, да ещё и знания в придачу.

Vadik, из собственного опыта могу вам посоветовать обучение в Капиталогии, для начала посетите несколько вебинаров и поймёте, что всё находится на высшем уровне. Сотрудники дают отличные рекомендации по торговле на финансовом рынке и приводят реальные примеры успешных инвесторов которые в своё время потратили немного времени и денег на квалифицированные курсы. Конечно согласен с людьми которые предпочитают очное обучение, но и онлайн консультирование в компании не теряет своих позиций.

Ну может мне действительно не повезло с преподом, но больше я туда не ногой.

Ну скорее всего кто пишет негатив никогда и не имел дела с данным учебным центром и совершенно нечего добавить в положительные ответы. А если человек ну уж совсем ничего не понимает в торговле на рынке и качественном инвестировании, пускай учится у горе-брокеров и сливают депозит за два дня.

Капиталогия в сто раз лучше чем кухонные брокеры. Сразу видно уважение к клиентам не смотря на наличие или отсутствие опыта и финансов. Сказки на семинаре не рассказывали, а реально объясняли об рисках инвестирования. Лектор был убедителен и лапшу на уши не вешал.

Мне вот тоже стало интересно инвестирование. Только знаний и опыта маловато будет. Нашёл много информации об обучении в Капиталогии. Хочу начать там обучение, советы форумчан оказались полезны. О результатах напишу позже.

PreviousPage 2 of 2
Авторизация
*
*

*
*

15 − один =

Генерация пароля