Меню Закрыть
Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Капиталогия отзывы об обучении

Page 1 of 2Next

Посоветую. Я вот для начала посетил бесплатный вебинар Капиталогии и очень заинтересовался. Потом записался на семинар и не пожалел что его посетил. Много полезной информации, минимум рекламы и тренер оказался хорошим специалистом и оратором.

О да , Капиталогия рулит. Было время, я у них обучался. Две недели пролетели незаметно и я ух ты как был доволен. Про инвестиции и банки инфа крутая. Всё по полочкам разложено. Я как профан вообще был, а теперь прямо чувствую себя финансовым гением. Респект ребятам.

Vadik, скажем так, оказалось что это не совсем то что я искал. Для меня было много поверхностных тем и материала. Лектор не охотно отвечал на провокационные вопросы и часто уходил от конкретных ответов. То что для успешного инвестирования необходимо вкладываться не в один инструмент а в несколько я и так знал. Обычные семинары для обывателей, лично меня не впечатлило но и не скажу что это ерунда.

adminforum отреагировал на эту запись.
adminforum

А я, очень доволен и грамотным обучением, и ещё хочется поблагодарить за торгового робота, отличная модификация и современные технологии, благодаря этому приобретению я действительно неплохо зарабатываю и что классно я всегда на связи с ребятами и они здорово мне помогли и в начале освоения робота, да и сейчас могу обратится с любым вопросом. Они реально не бросают своих клиентов.

Kiril, да эти торговые программы у них классные, разработка такая крутая. Эх жаль что пока не заработал на такого робота, но думаю у меня всё впереди ))))).

Подруга пригласила посетить семинар в Капиталогии. До сих пор нахожусь под впечатлением. Никогда не интересовалась инвестированием, хотя возможность для этого имеется. Лектор выглядел на все 100% и был так в себе уверен, что я решила заняться этой деятельностью. Уже записалась на прохождение курсов  и буду надеется что у меня что нибудь получится.

Хотя я и опытный инвестор и трейдер, но всё же когда есть время посещаю семинары Капиталогии. Это является необходимостью для повышения квалификации. Недавно был на семинаре про покупку акций на нефть, для себя подчеркнул массу полезной информации. Кстати и сына отправляю на курсы этой компании, так как доверяю образованности и квалификации Vadikла.

бла, бла, бла ну прямо идеальное обучение, обыкновенный трёп как и у любой такой же конторы, ни чего интересного. Мне вообще тренер какой то занудный попался(((, а вот к роботам стоит присмотреться.

Цитата: lee от Июнь 16, 2019, 7:36 пп

бла, бла, бла ну прямо идеальное обучение, обыкновенный трёп как и у любой такой же конторы, ни чего интересного. Мне вообще тренер какой то занудный попался(((, а вот к роботам стоит присмотреться.

возможно ты посещал курсы которые например ты перерос или же ещё ты не дорос до этого бизнеса.

К сожалению в моём городе нет офиса Капиталогии, и я прошёл онлайн-спецкурс, не скажу что это идеальное обучение. Но всё же преимуществ больше чем обучение у какого то либо брокера. По крайней мере нет сплошного навязывания своих услуг и выуживания денег у клиента.

Page 1 of 2Next
Авторизация
*
*

*
*

8 − 3 =

Генерация пароля