Меню Закрыть

Обучение в Открытии

Ребята привет, посетил пару обучающих семинара у брокера Открытие, мне вообще ничего не было понятно, скажите это я такой тупой или же действительно там никудышное обучение?

Я вот прошёл бесплатный курс у них, из которого я вынес такую мысль: всё было направленно лишь на то что бы впарить следующий, но уже платный. На бесплатном одна болтовня, а на деле учат только устанавливать терминал и как открыть или закрыть сделку и всё. Не было объяснений элементарных основ про фундаментальный и технический анализ. Советовали открыть сделку на большой объём по какой нибудь волатильности паре и как только цена дёрнется на пару пунктов сразу закрывать и радоваться 50-100баксам заработка.

Svatt это точно, я хоть и женщина, но всё же имею опыт и в инвестировании и в трейдерстве. Посетила у них один платный семинар и поняла что просто заплатила деньги за прочтение книги вслух молодым человеком возомнившем себя гуру форекса, который в реале не совершил не одной сделки. Гарантируют прибыль используя супер эффективные скользящие, типа секретную технику использования MACD и тому подобное.

Ну даже не знаю и что сказать, бесплатные курсы у Открытия не посещал, а вот платные семинары у них то что доктор прописал. Никакого развода и трепежа, хорошая аналитика, лектор профи.

Pavel не гони, какие у них лекторы профи? Дают вводную команду и напихивают в башку кучу откровенно пустой информации и потом попробуй разложить всё по своим местам. И ещё так хитренько заманивают открыть у них счёт, а если финансы поют романсы то и кредит предлагают взять. Обучение у брокеров это такой лохотрон  для привлечения дурачков в свою кухню. И зачем  тратить время или даже деньги на такое обучение, сейчас в инете полно обучающего материала и что самое главное всё приходит лишь с опытом, и учится надо методом тыка.

Одно время посетил на свою голову бесплатные курсы у открытия, хочу сказать что обучающие менеджеры отличные психологи, они сразу просекают кого можно обуть, а кого и нет. У меня вообще такая чуйка что меня зомбировали, как дурак поверил всем раскладам и вложил в эту контору все свои бабки, такую мне стратегию предложили типа безрисковая, да куда там через пол года всё слил. Так что там не обучение, а вовлечение.

Да сколько уже опытные трейдеры говорят, не ходите учится у брокеров. Для этого сейчас полно специализированных обучающих центров которые хоть и берут деньги за обучение но не впутывают вас в авантюру. Кому выгодны бесплатные курсы только тому кто что то хочет от вас что то поиметь. Открытие это вообще отдельная история, реальные кухонные технологии и такое же обучение.

Ну просто антиреклама какая то. Никого насильно не обучают и не привязывают к стулу во время семинаров и вебинаров. Учебный центр у Открытия весьма приличный и не думаю что такому успешному брокеру нужно кого то зомбировать. Fizik ты чушь несёшь. Для успешной торговли необходимо не одно занятие, а постоянное обучение.

Что как брокер ничего из себя не представляет, так и обучение такое же посредственное. Онлайн курс на самом низком уровне, все материалы из бабушкиного сундука достали. Постоянные ссылки на платные семинары и реклама самого брокера, как одного из самых надёжных компаний, но с другой стороны огромное количество времени занято именно предостережениям об потери капитала.

Dominiq прямо в точку, я был на их семинаре про торговых роботах и так красочно лектор описывал все навороты этой торговли, но весь прикол заключался в том что гарантий мы вам всё равно не даём и всё зависит только от вашего умения торговать. Так я и не въехал на фига мне тогда покупать эту программу.

Авторизация
*
*
*
*

CAPTCHA Image
Reload Image
Генерация пароля

CAPTCHA Image
Reload Image