Меню Закрыть

Куда вложиться????

Добрый день, уважаемые инвесторы подскажите куда выгоднее и безопасней вложить деньги? Желательно с минимальным риском потери средств.

Ursain на этот вопрос вам вряд ли удастся получить конкретный ответ, вы должны понимать что площадок и инструментов инвестирования огромное количество. Для начала необходимо проанализировать чего именно вы хотите, стабильный но не высокий доход или же рискнуть и значительно увеличить капитал. Например я начинал с банковского депозита, да это доступно, надёжно есть прогнозируемость результатов, но у этого оказался большой минус это низкая доходность. И я решился пройти более широкое обучение инвестиционной грамотности и после этого при помощи финансовых консультантов занялся ценными бумагами. Так же  открыл ПАММ счёт ориентируемый на валютных рынках.

Ursain такое ощущение что вы ещё совсем новичок в инвестициях и поэтому самое главное нужно пройти конкретное обучение финансовой грамотности, например в Капиталогии  хорошие специалисты в этой сфере, для меня например после обучения открылись большие перспективы для заработка. Я, например не знаю на данный момент проще способа чем инвестировать средства с профитом, чем в бинарные опционы. Это доступный инвестиционный инструмент для внимательных инвесторов с любым капиталом. Что важно не нужно покупать актив, достаточно вложить инвестицию в изменение цены и получать прибыль или убыток. Что бы исключить убыток нужно управлять рисками и постоянно консультироваться с опытными консультантами.

А я считаю что нужно стартовать с малых сумм, но потом регулярно инвестировать каждый месяц. Я стартовал всего в 20000 рублей а сейчас уже смело вкладываю 150000 рублей. У меня всё вложено в ИИС, при этом плюсом идут вычеты которые реинвестируются. Цели у меня долгосрочные и я практически не спекулирую и не продаю на просадках. Советую вкладывать в бумаги, у меня они уже трижды окупились.

Ursain действительно инвестиции хороший способ заработка, но только вам мой совет, не отдавайте свои деньги в доверительное управление. Я прогорел на таком методе с компанией ОФГ Инвест, открыл там счёт, сформировали портфель и вроде сперва всё шло неплохо, но потом я стал замечать что портфель уходит в глубокий минус и оказывается все акции оказались совершенно не доходные и остался я практически ни с чем. На данный момент инвестирую лишь в недвижимость и золото, доход не астрономический, но стабильный.

@Falkman ну вот вам просто не повезло с компанией и вы плохо контролировали ситуацию, у меня был такой опыт и я получил неплохой доход от ДУ.

Для меня лучший опыт инвестирования это в информационные сайты. Доходность хорошая от 30% годовых и выше, при том это низкорисковые инвестиции. Если вложится в качественный сайт и регулярно его поддерживать и развивать, то посещаемость будет хорошая и как  следствие доход с контекстной  рекламы вам обеспечен.

А я в МФО инвестирую. Вложила деньги что бы приумножить капитал. Что удобно инвестором может стать практически любой. Достаточно иметь минимум капитала например тысяч 30 и это вполне доступно. У меня инвестиции в финансовом брокере долгосрочная по этому и процент прибыли высокий. Срок вклада контролирует сам инвестор. Программ несколько и можно постоянно консультироваться. Условия гибкие. Пока меня всё устраивает, посмотрим что будут в дальнейшем.

@Ursain, вообще не советую инвестировать через какие либо компании, далеко не факт что вы получите не только прибыль , но и вернёте свои деньги. Обогащается только верхушка компании которая и создала этот проект и собирает деньги с доверчивых вкладчиков, которые в итоге остаются с носом.

Evil совершенно с вами не согласен! Сейчас на рынке большое количество солидных и прозрачных компаний которые зарабатывают сами и дают очень прилично заработать вкладчикам. Вот именно начинающим инвесторам сотрудники конкретно объяснят про инвестиционные площадки и инструменты накидают большое количество планов и предложений и вы сами выберете то направление которое вам ближе и удобней.

Авторизация
*
*
*
*

CAPTCHA Image
Reload Image
Генерация пароля

CAPTCHA Image
Reload Image