Меню Закрыть
Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Инфляция в России 2022

PreviousPage 4 of 4

Приветствую! Я считаю сейчас нужно обращаться только к каким-то профессиональным экспертам, которые уже как говорится ни один кризис пережили, понятно что сейчас такая ситуация, которая я не знаю лет 75 назад у нас была, то что происходит сейчас как бы ну кошмар, что и говорить. Но, я тоже за себя лично могу вам знать сказать, что как бы ситуация печально не развивалась всё равно человек вот обычный который не особо специалист как инвестор он всё равно не сможет сориентироваться правильно. Особенно в такой скажем так нервной ситуации как сейчас, поэтому советую вам обратиться в какую-нибудь компанию, пока не могу никого посоветовать, тоже буду выбирать, искать, которые вас проконсультируют.

Покупайте валюту, евро/доллары, держите всё в них и дома! Не доверяйте ни каким банкам. Я не думаю, что сейчас будет какая-то ситуация зашибись, какая-то хорошая, что всё у нас там через неделю или через месяц тоже закончится, нет такого не будет, будет такая же вот канитель, такое же безобразие, ровно ничего не нормализуется, поэтому мой вам совет, очень такой знаете простой, но в то же время очень-очень дельный, это обязательно просто  я советую вам лично, держать деньги в валюте. Я читал ещё много советов от знаменитых инвесторов, которые советуют ровно тоже самое.

Да… сейчас маленечко всё как бы успокоиться и я думаю что всё более-менее нормализуется, и войдет в своё как говорится русло. Слушайте была пандемия, да сейчас уже все привыкли, заболевших сейчас просто в 1000000 раз больше, но все уже как-то свыклись с этой мыслью, привыкли к мысли, сейчас уже как бы все на расслабоне, тоже самое и здесь будет, никакой войны нет, ничего такого. У нас нормально! Всё мы просто отстаиваем как бы помогаем отстаивать территорию обычных людей ,мы ни на кого не нападаем, мы защищаем людей и то что сейчас идёт вот этот обвал российской экономики на бирже, то что доллар такой высокий, Центробанк будет его сдерживать, сейчас грамотно просто нужны понимать во что инвестировать, грамотные инвестиции они всё-равно спасут, может быть конечно инфляция будет у нас довольно-таки высокой за 2022 год, но при грамотном инвестировании можно заработать денег и покрыть этот уровень инфляции и ещё остаться в плюсе.

не знаю что вам такого сказать, если честно сам немножечко в таком знаете неком шоке пребываю… с одной стороны хотел поддержать буквально вот хотел похвастаться насчёт инфляции то что я там несколько недель назад вложил все в валюту и очень хорошо кстати говоря заработал, а сегодня смотрю и понимаю почему я заработал… конечно всё печально.. Но мой вам совет никогда не инвестируйте слепо, никогда не занимайтесь инвестициями просто почитав там какую-то статью или посмотрев новости, всегда в совокупности используйте стратегический план, фундаментальный и технический анализ. Я за себя хочу сказать, я много сам читаю и конечно я обращаюсь ещё за советами в компании профессионалов. Буквально недавно я обращался в компанию, меня консультировал Никита Юревич, управляющей компании инвестиционной, они сами не брокеры ,что очень важно. Они инвесторы, они помогают тебе понять во что сейчас выгодно вложить с перспективой естественно. Они мне скорректировали инвестиционный план, подсказали что в валюту нужно покупать, она будет тоже расти. Но конечно по их прогнозам она должна была вырасти через полгода. Но вот видите как говорится выросла раньше, но тем не менее выросла ведь, а не упала.

Так, тут я что могу сказать, всегда в первую очередь обращайте внимание на то сколько у вас денег, не берите сейчас никакие главное кредиты, вам нечем будет отдавать,  я серьёзно говорю. Сейчас упадёт рынок недвижимости очень-очень сильно. Кто набрал ипотек ранее, я не знаю вообще чем они будут платить, всё отберут ведь… Я серьёзно вам говорю, покупать квартиру не вздумайте, они подешевеют, в акции российских компаний тоже вообще забудьте не вкладывайте ни в коем случае, это тоже будет вообще утопическим просто моментом. Сейчас просто нужно немножко подождать и потом уже как-то сориентироваться более детально. В общем я конечно Вам всё-таки советую не пороть горячку, подождать, что-то изменится всё равно. Надеюсь, что в лучшую сторону.

PreviousPage 4 of 4
Авторизация
*
*

*
*

двадцать − 4 =

Генерация пароля