Меню Закрыть
Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Финам. Обсуждение обучения в Финам

PreviousPage 2 of 2

Teemoor, я бы вообще не советовал бы тебе обучение у компаний-брокеров, куда полезнее пройти курсы у обучающих центров которые точно растчитаны и нацелены именно на обучение клиентов, а не на привлечение новых вкладчиков в свою сеть. И конечно же не стоит верить компании которая обещает баснословные барыши на бесплатных курсах. Сам должен понимать что в любое хорошее образование нужно и вложится хорошо.

EEvan, не согласен с вами в плане что у всех брокеров подряд дерьмовые обучающие программы, у Финама бесплатные курсы так себе, но вот платные семинары в своём преимуществе вполне даже жизнеспособные и познавательные просто надо понять чего именно вы хотите в плане обучения.

Все курсы и семинары по одной и той же теме совершенно одинаковые в плане информации, только лекторы и тренеры разные и по своему преподносят эту информацию. Пользу они принесут лишь зелёному новичку которому самому лень почитать соответствующую литературу. И не надо верить *учителям* финама обещающим что только у них уникальные программы и стратегии и будьте уверенны что после первого посещения курсов вам будут названивать практически круглосуточно с предложениями и стратегиями, которые якобы разработаны именно для вас.

Финам один из самых разрекламируемых брокеров, хотя это обычная кухня и обучение у них такое же. Привлекают клиентов в свои сети всеми способами. Грамотное обучение, ну уж да конечно((( Трейдер который хорошо зарабатывает на торгах, не будет тратить своё время на обучение откровенно говоря бестолковых клиентов.

Только компании которые не фига не связаны с любыми брокерами обучают прилично и не разводят народ на деньги, это моё личное мнение и никто меня не убедит в обратной бредятине.

В какую крипту лучше вкладывать и стоит ли сейчас это делать 🙂 [url=https://fruityloopsstudio.ru]:D[/url]

PreviousPage 2 of 2
Авторизация
*
*

*
*

три × 3 =

Генерация пароля