Меню Закрыть
Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Финам. Обсуждение обучения в Финам

Page 1 of 2Next

1)      Привет, собственно вопрос у меня к тем, кто уже ходил на курсы Финама, что скажете о своих впечатлениях.

Teemoor, ну вот я обучался, сразу скажу отношение к клиентам нормальное вроде не грузят лишним материалом, мне лично Финам помог научится трейдить и зарабатывать. С другими сравнить не могу.

Цитата: Kroks от Июнь 13, 2019, 4:35 пп

Teemoor, ну вот я обучался, сразу скажу отношение к клиентам нормальное вроде не грузят лишним материалом, мне лично Финам помог научится трейдить и зарабатывать. С другими сравнить не могу.

Ты чё несёшь? Чему они там обучают? Мусорные материалы, бестолковая инфа, конкретики ноль. Смысл этих занятий - выманить деньги с наивных дурачков, что бы у них быстрее счёт открыли. Конечно все такие вежливые, только на фига мне эта вежливость нужна? Я хотел реально чему то научится а не слушать бредовую рекламу этого финама.:(

всё о чём вы написали говорит о вашей финансовой неграмотности! Каждая уважающая себя компания естественно проводя бесплатное обучение делает ставку на то что бы клиент в дальнейшем остался в ней. И пройти нужно не только бесплатные курсы, но и платные.

Цитата: Kroks от Июнь 13, 2019, 4:49 пп

всё о чём вы написали говорит о вашей финансовой неграмотности! Каждая уважающая себя компания естественно проводя бесплатное обучение делает ставку на то что бы клиент в дальнейшем остался в ней. И пройти нужно не только бесплатные курсы, но и платные.

Ну не знаю, для новичков вроде не плохие курсы, и я не думаю что такая организация как финам прямо таки заманивает клиентов в свои так сказать сети. Но вот что огорчило, так это для продвинутых трейдеров информации маловато, да и уровень лекторов и тренеров мягко говоря не дотягивает до нужного уровня. А бесплатные курсы для начинающих посещать можно для общего развития.

Соглашусь с Romale, бредовое обучение, два часа втирать кто такой трейдер и за счёт чего он зарабатывает, потом какие эти трейдеры бывают. А как рассказывали что такое торговый терминал как идиотам в психушке которые вообще ничего не понимают, зато серьёзные темы, такие как анализ вскользь. И да уж навязывание своих стратегий просто зашкаливало, даже на платных семинарах.(:

Ха, ха в Финаме такие клоуны типа обучают, там прямо разит кидаловом такие прикольные истории рассказывают, как один чувак пришёл к ним с 100 баксами в кармане, а через год купил квартиру, я под стул от смеха грохнулся.  Я взял и спросил лектора, а чё говорю если так легко у вас заработать у тебя часики за 100 рублей, хоть бы говорю качественную подделку купил. 😉 видели бы его физиономию.

Совсем не понимаю зачем вообще посещать какие то курсы? Особенно у брокеров типа Финама, можно самому изучить подобную информацию по соответствующей литературе которой теперь пруд пруди, так же любой поисковик выдаст бесплатные советы и наставления. А все эти лектора это те трейдеры которые слили свой депозит и теперь чему то пытаются научить людей которые не знают что бесплатного сыра не бывает.

Да ладно вам, нормальные там курсы. Показывают реальные сделки а не придуманные, нас народу было немного и поэтому к каждому новичку был индивидуальный подход, да и тренер парень образованный и к тому же действующий трейдер, не сыпал пустыми терминами а реально всё объяснял.

Jeka777, сладко поёшь. Хочешь сказать что тебе не навязывали платные курсы и семинары?, которые между прочим стоят хороших таких денег.

Page 1 of 2Next
Авторизация
*
*

*
*

17 − тринадцать =

Генерация пароля