Меню Закрыть

Что почитать про инвестиции?

Могу посоветовать вам большой список блогов на инвестиционную тему. Но надо понимать, что конкретно вы хотите. Боги как по мне - лучший источник знаний. Там люди пишут свои мысли, достижения, виден процесс, развитие, а не просто данные в курсах и статья и книгах. Напишите мне в личку, пожалуйста и там уже решим, в каком направлении вы хотите развиваться. Я читаю многих авторов и веду сам свой блог и могу в этом вопросе очень многое подсказать, причем основательно.

Читайте книги, но не забывайте про практику. Одним чтением успеха не добьешься, нужно все проверять на деле. Читаете книгу про бизнес? Попробуйте заняться небольшим делом попутно, например. перепродавайте товары на АВИТО и пробуйте приемы из книги. Также - пробуете смотреть видео про форекс - сделайте себе центовый счет и постепенно так же как в видео прорабатывайте все, заключаете сделки и так далее. Я к тому, что любые знания нужно теоретические обязательно закреплять на практике. В противном случае у вас вообще ничего и никогда не получится, как бы вы ни старались.

Я проходил курс в Универсариуме. Попробовал, так сказать. И мне не понравилось. Просто лишняя трата денег. Я не скажу, что все курсы такие, но этот курс мне почти ничего не дал. Я все и так сам знал, что там услышал. После этого начал просто читать актуальные статьи по теме и намного больше с них почерпнул. Насчет книг - даже не прикасался. Там нет концентрированной информации, а только вода, как я думаю. Читайте статьи разные по своей теме и будет вам счастье.

Авторизация
*
*
*
*

CAPTCHA Image
Reload Image
Генерация пароля

CAPTCHA Image
Reload Image