Меню Закрыть

C каким брокером работаете?

Очень интересная тема! Сейчас у меня брокер - БКС, однако не все так гладко, как хотелось бы, есть определенные проблемы. В то же время вроде как более и менее работать и зарабатывать получается, потому уходить в неизвестность нехочу, особенно начитавшись историй про всякие кухни и мошенников. Потому интересно почитать, что пишут форумчане ) Возможно, найду себе тут нового брокера. Уже есть несколько интересных вариантов, буду смотреть. пробовать, спасибо всем )

Могу по теме сказать только одно. Своего брокера я раскрывать не буду. Но суть в том, что не надо работать с ширпотребом. Видите рекламу Альпари, Фреш Форекса, Форекс Клаба, Телетрейдера? Про банки я вообще молчу. Так вот - все это просто мишура, которую вообще не стоит рассматривать. Нормальные брокеры они либо за границей, либо известны только опытным трейдерам, которые тоже не вскрывают все схемы. Попробуйте копнуть глубже и я гарантирую - наткнетесь на золотую жилу. Очень крутые предложения от новых компаний и далеко не все из них мошенники, просто пытаются привлечь клиентов, чтоб получить копеечку. Короче ищите и найдете.

Я вот читаю ответы, как авторы пишут хвалебные речи своим брокерам. Но только вот никто не говорит, как именно он работает, как торгует, чем, по какой стратегии. Ведь для разных трейдеров и инвесторов будут подходить разные брокеры. У одной компании будут выгодные условия на активный трейдинг, а у другой будут проблемы с терминалом, но для инвестора на долгосрок они не играют роли, а комиссии будут ниже. Потому брокера нужно подбирать исключительно под себя, под свои торговые наклонности, под личный план инвестиций. Так что не ориентируйтесь на других, а лучше подумайте, что важно именно для вас, а потом уже смотрите варианты на эту тему и по этим критериям.

Альпари, альпари и еще раз альпари. Да, пускай это известный и разрекламированный брокер, которых так не любят другие форумчане в этой теме. Однако в Альпари я уверен на все 100%. Брокер много лет на рынке и имеет очень хорошую репутацию. Возможности по заработку денег практически безграничны, каждый сможет найти что-то для себя. А касательно технической составляющей так тут вообще, мне кажется, у Альпари вообще нет равных, хотя я пробовал около 10 разных брокеров в разное время.

Странно, что никто в теме не упомянул ни слова про Опен ФХ. Я пробовал и альпари и финам и форекс клаб, но в итоге пришол в опен фх и тут начал нормально рубить капусту, потому что брокер хорошие условия дает клиентам для раскрутки своего депо. По валюте вобще тема, можно выбирать кучу разных инструментов, а комиссии - ягодка на торте просто, почти ниче не теряю на своем тарифе и нармас так навариваюсь.

У меня брокер единственный - это тинькофф банк. Там можно вкладывать деньги и открыть любой счет прямо в приложухе. Вообще все очень просто. Очень удобно и условия выгодные. Насчет обычного брокерского счета не скажу, я не пробовал, у меня сейчас там ИИС открыт и я очень доволен, что его завел. Ну и вообще в целом банк очень удобный, тупо банк в смартфоне, никаких очередей, никаких запар. Все на карте, в любом банкомате легко снимается. Так что кто не пользовался тиньковым еще - подключайтесь и не пожалеете.

Я торгую через Альфа Директ. Компания от Альфа банка, достойная и серьезная. Банковских брокеров сейчас появилось много, даже Сбер этим занимается, но вот у Альфы действительно все развито на должном уровне. Тут есть доступ к большому количеству активов, выгодные условия, удобное приложение, широкие возможности. Есть разные программы, инструменты, ДУ, роботы торговые. В целом я считаю, что на данный момент альфа директ - это лучший банковский брокер на рынке. Еще ни у кого нет настолько качественной инвестиционной инфраструктуры, как у Альфы. Так что если ищете чтобы было надежно, но безопасно и качественно - Альфа для вас.

Авторизация
*
*
*
*

CAPTCHA Image
Reload Image
Генерация пароля

CAPTCHA Image
Reload Image