Меню Закрыть

C каким брокером работаете?

Что-то в последнее время меня перестал устраивать мой брокер, потому интересны другие варианты. Хочется, так сказать, узнать мнения вживую, от живых людей, а не просто шариться по интернету и читать бесполезные отзывы и статьи. Кто с кем работает, что посоветуете? Мне интересен в основном рынок с отечественными акциями, облигациями, на международный не выхожу еще. Ну и чтоб комиссии нормальные, условия, без поборов ежемесячных за всякую фигню. Короче, кто с кем работает и что можете сказать по этому поводу?

Работаю с альфа-директом. Условия хорошие, комиссии средние, но много всяких плюшек и очень высокая надежность. Все таки это от альфа-банка брокер, а не какая-то шаражка очередная. Еще у альфы есть нехилый функционал по роботам, так что можно вообще в автоматическом режиме торговать. Есть и готовые стратегии и самому подстроить можно. Уже 3 года в сумме с Альфой работаю и более чем доволен. Тут я могу не бояться, что меня киданут на деньги, а еще удобно выводить прям на карточку банка.

Я выбрал AdmiralMarkets для себя. Данная компания не всем подойдет, так как есть свои нюансы. Ну и это не самый дешевый брокер, в плане комиссий и тарифов. Однако если вы распоряжаетесь достаточно серьезными суммами, то важнее надежность, которая выступает на первый план, а еще удобство, качество работы и т.д. И по этим критериям у моего брокера все отлично. Не спорю, есть и другие хорошие брокеры, однако я уже привык к АМ и меня тут все устраивает за годы работы, перебегать и искать что-то получше я не хочу. Как говорится - лучше синица в руках, чем замороженый депозит ))))

На данный момент у меня 3 брокера, с которыми я работаю. Телетрейд, FXPro и Тинькофф. Каждый под свои задачи. Собственно, так всем и рекомендую делать. Для консервативных инвестиций, под ИИС, например, выбирать одного брокера. Под форекс трейдинг - другого, под иностранные активы - третьего. Главное выбирать таких брокеров, которые не будут жрать комиссию каждый месяц, чтобы можно было без проблем использовать, когда нужно, а когда не нужно просто пусть висит себе и вы ничего платить не будете. Так то я понял, что универсального одного суперброкера не найти и лучше подобрать сразу несколько вариантов.

Для торговли на форексе работаю по классике - форекс клаб наше все. Кто-то скажет, что разрекламированная контора без смысла, однако не даром она такая разрекламированная. Контора дейстительно работает хоррошо и качественно. В плане форекса один из лучших брокеров, вообще доступных на территории РФ. При этом не кухня, не мошенники, работают уже много лет. Есть, конечно и свои проблемы, но они не идут ни в какое сравнение с плюсами. Так что всем для форекса рекомендую именно форекс клаб.

У меня телетрейд 🙂 Меня устраивает 🙂

Сотрудничаю с ФБС. Очень хороший брокер, подойдет и профессионалам и новичкам. Условия достаточно хорошие, комиссии умеренные, терминал работает как часы, торговать одно удовольствие. Только сразу хочу предупредить: первый вывод придется делать только на банковскую карточку, такие у них условия + верификацию пройти. Первый вывод будет достаточно долгим, зато потом можно уже выводить как угодно.

Цитата: Nina от Июнь 26, 2019, 1:00 пп

У меня телетрейд ? Меня устраивает ?

А чем устраивает? Очень странный ответ. Я пробовал телетрейд и он меня КАТЕГОРИЧЕСКИ не устроил. Компания очень раскрученная, реклама практически на каждом шагу. Но вот только комиссии у них просто зверские. Не заработаешь, а больше потратишь, чтоб отстегнуть денежку самому брокеру, за грязное посредничество. Не спорю, у компании есть и свои плюсы, но у них даже обучение платное! Они дерут деньги со всех и за все. Просто зверские поборы. Так что странно, откуда у вас такое хорошее мнение.

Цитата: Intellekt от Июнь 26, 2019, 11:38 дп

На данный момент у меня 3 брокера, с которыми я работаю. Телетрейд, FXPro и Тинькофф. Каждый под свои задачи. Собственно, так всем и рекомендую делать. Для консервативных инвестиций, под ИИС, например, выбирать одного брокера. Под форекс трейдинг - другого, под иностранные активы - третьего. Главное выбирать таких брокеров, которые не будут жрать комиссию каждый месяц, чтобы можно было без проблем использовать, когда нужно, а когда не нужно просто пусть висит себе и вы ничего платить не будете. Так то я понял, что универсального одного суперброкера не найти и лучше подобрать сразу несколько вариантов.

Прочитал и удивился. Не обессудьте, но как можно выбрать сразу 3 плохих брокеров??? Только ФХПРО еще куда ни шло, но есть более лучше варианты. А так: телетрейд это шарашка с безумными комиссиями, распиаренная фигня по сути. Тинькофф вообще промолчу. Самый не.... банк, ему бы я свои деньги точно не доверил, когда есть множество интересных альтернатив. Я вам советую посмотреть другие варианты, потому что в каждой категории вы сможете найти что-то явно получше, чем то что у вас сейчас.

Пользуюсь услугами NPBFX. Начинал именно с ним. Прошел у них обучение - просто огонь, очень понятно и просто объясняли, сразу на практике знания применять можно было. Терминал очень удобный, открытие счета быстрое, исполнение - на высоте. Поддержка всегда помогает и быстро отвечает, есть торговые роботы, большой выбор инструментов... В общем все все все. Ну и вывод, соответственно, тоже без задержек. Собственно, как начал с этим брокером работать, так до сих пор и не возникало желания его вообще на что-то другое поменять.

Авторизация
*
*
*
*

CAPTCHA Image
Reload Image
Генерация пароля

CAPTCHA Image
Reload Image